Expediente

DIRETORA EXECUTIVA

Silvia Bassi

REDAÇÃO

Publisher: Silvia Bassi (silviabassi@idg.com.br)

Editor-At-Large: Cristina De Luca (cristina.deluca@idg.com.br)

Editor Executivo - Enterprise: Erivelto Tadeu (tadeu@idg.com.br)

Editor Executivo Consumer: Luiz Mazetto (luiz.mazetto@idg.com.br)

Repórter Inovação e Novas Tecnologias: Carla Matsu (carla.matsu@idg.com.br)

Para sugerir pautas ou entrar em contato com os jornalistas ligue para (11) 3030-4050 ou envie um e-mail para redacao@idg.com.br

AUDIÊNCIA

Gerente de Audiência: Gislaine Oliveira (gislaine@idg.com.br)

MARKETING PUBLICITÁRIO

Coordenadora: Erica Molon (erica.molon@idg.com.br)

PUBLICIDADE ONLINE

Para anunciar em nossos sites e discutir a criação de uma estratégia de marketing
para seu produto ou serviço, ligue para (11) 3030-4050 ou envie um e-mail para
comercial@idg.com.br

COMERCIAL

Publicidade e Eventos: Olavo Ferreira - Diretor Comercial (olavo@idg.com.br)

DIGITAL NETWORK!BRASILEIROS

Rua Cunha Gago, 700 - 10º andar
Pinheiros - São Paulo/SP
CEP: 05421-001
Telefone: (11) 3030-4050

As marcas IDG Now!, Computerworld, CIO, PC World e Macworld
são marcas registradas pelo IDG - International Data Group Inc.
A Digital Network!Brasileiros Ltda. possui licença exclusiva da marca no Brasil.